722532-2025 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché 25LS348 mixte pluriannuel (48 mois) de services portant sur l’exécution de travaux d’entretien et réparations sur les véhicules de type BUS (toutes marques) et sur les véhicules de transport de marchandise (toutes marques, Cat M2, M3 & N2) gérés par des unités de la région de GROBBENDONK, ainsi que la livraison de pièces de rechange.
BeschreibungMarché 25LS348 mixte pluriannuel (48 mois) de services portant sur l’exécution de travaux d’entretien et réparations sur les véhicules de type BUS (toutes marques) et sur les véhicules de transport de marchandise (toutes marques, Cat M2, M3 & N2) gérés par des unités de la région de GROBBENDONK, ainsi que la livraison de pièces de rechange.
Interne Kennung25LS348
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel25LS348 - 1
Interne Kennung1