722541-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten – Instandhaltungsvertrag für Fluggastkontrolltechnik am Flughafen Düsseldorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandhaltungsvertrag für Fluggastkontrolltechnik am Flughafen Düsseldorf
Beschreibung: Abschluss eines Instandhaltungsvertrages für die am Flughafen Düsseldorf für die Handgepäckkontrolle eingesetzte Fluggastkontrolltechnik.
Interne Kennung: B 19.10 - 0673/22/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000