722541-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Realschule Donaueschingen (neu)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRealschule Donaueschingen (neu)
BeschreibungRealschule Donaueschingen mit Dreifeldsporthalle (neu); Reinigung in 2 Losen Los 1: Unterhaltsreinigung und Grundreinigung; Los 2: Glasreinigung; ab dem 01.02.2026 für 4 Jahre
Interne Kennung2025-35-L-e
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
Beschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung