722550-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Ersatzbeschaffung Hochdruck-Spül- und Saugfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Hochdruck-Spül- und Saugfahrzeug
BeschreibungLieferung eines Hochdruck-,Spül- und Saug-Druck-Tankfahrzeuges als Neufahrzeug
Interne Kennung25-111-e
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungLieferleistung
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von einem kombinierten Hochdruck-,Spül-Druck Tankfahrzeug als Neufahrzeug, schnellstmögliche Lieferung Frühjahr 2027 bis Ende Juli 2027