2. Verfahren
Verfahren
Titel: VOIRON - ZAC ROSSIGNOL - REPUBLIQUE - ILOT D3 Mission de Maîtrise d'oeuvre (BASE +EXE) pour la construction de 20 logements Accession Sociale répartis en 2 bâtiments collectifs
Beschreibung: VOIRON - ZAC ROSSIGNOL - REPUBLIQUE - ILOT D3 Mission de Maîtrise d'oeuvre (BASE +EXE) pour la construction de 20 logements Accession Sociale répartis en 2 bâtiments collectifs
Interne Kennung: 25FS-CP-0030-M
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-69242