722569-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit – 1692-AB-Politische Kommunikation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1692-AB-Politische Kommunikation
BeschreibungDie BWI (im Folgenden "BWI" genannt) erwägt, einen Rahmenvertrag über den Bezug von Kommunikationsleistungen im Umfeld "Politische Kommunikation und Interessenvertretung" zu vergeben.
Interne Kennung1692-AB-Politische Kommunikation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie BWI (im Folgenden "BWI" genannt) erwägt, einen Rahmenvertrag über den Bezug von Kommunikationsleistungen im Umfeld "Politische Kommunikation und Interessenvertretung" in Höhe von 500.000 € im Wege eines offenen Verfahrens zu vergeben.
Interne KennungLOT-0000