722572-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Universität Hohenheim - Laborausstattung (HolMir)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Hohenheim - Laborausstattung (HolMir)
BeschreibungLieferung von diversen Laborgeräten
Interne KennungUH_2025-0035
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von verschiedenen Laborgeräten für HolMir 8 Sicherheitswerkbänke 3 Autoklaven 1 Untertischgerät 3 Brutschränke
Interne KennungLOT-0000