722590-2022 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Bauarbeiten für Universitätsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Estricharbeiten TO4
Referenznummer der Bekanntmachung: 1046/22-B-EO-51
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Friedrich-Schiller-Universität Jena,
Neubau Campus am Inselplatz Jena
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45262320 Estricharbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
.
Leistungsübersicht:
- 910 m2 Zementestrich schwimmend, einschl. Wärme- und Trittschalldämmung
- 36 m2 Zementestrich als Verbundestrich
- 2 Stück Sauberlaufmatten ca. 2,0 x 2,0 m