722594-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – RBZ - Aufstockung Mikrotechnologie - Distanzüberwachung der Baustelle - Aufstellen von Videotürmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRBZ - Aufstockung Mikrotechnologie - Distanzüberwachung der Baustelle - Aufstellen von Videotürmen
BeschreibungDistanzüberwachung - Aufstellen von Videotürmen
Interne KennungK-STEINBURG-2024-0073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIn der Liegenschaft des RBZ Itzehoe wird ein Lernort für die Mikrotechnologie geschaffen. Dafür wird eine Aufstockung auf einem Bestandsgebäude errichtet. Die neu zu schaffenden Räume sind im Rahmen einer Distanz-/Videoüberwachung zu kontrollieren. Der nähere Leistungsumfang kann der Leistungsbeschreibung entnommen werden.
Interne KennungLOT-0000