7226-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen – Erneuerung der Turbinensteuerung beider Turbomach Gasturbinen im BHKW Berlin Köpenick
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Turbinensteuerung beider Turbomach Gasturbinen im BHKW Berlin Köpenick
BeschreibungErneuerung der Turbinensteuerung beider Turbomach Gasturbinen in 2026 und 2027 im BHKW Berlin Köpenick
Interne Kennung2025007089
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42112410 Turbineninstrumente
5. Los
LosLOT-0001