2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures Electricité et Gaz
Beschreibung: Ce marché a pour objet d’attribuer le marché à un ou plusieurs fournisseurs ayant remis l’offre régulière et économiquement la plus avantageuse pour le ou les lots d’électricité ou de gaz. Le marché est divisé en 4 lots :• Lot n°1 : Fourniture et achat d’électricité – Région Bruxelles-Capitale• Lot n°2 : Fourniture et achat d’électricité – Région wallonne• Lot n°3 : Fourniture de gaz naturel – Région Bruxelles-Capitale• Lot n°4 : Fourniture de gaz naturel – Région wallonne
Interne Kennung: 2026001 INFRA ENERGIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026001 INFRA ENERGIE - 1
Beschreibung: Lot n°1 - Fourniture et achat d'électricité - Région de Bruxelles-Capitale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026001 INFRA ENERGIE - 2
Beschreibung: Lot n°2 - Fourniture et achat d'électricité - Région wallonne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026001 INFRA ENERGIE - 3
Beschreibung: Lot n°3 - Fourniture de gaz naturel - Région de Bruxelles-Capitale
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2026001 INFRA ENERGIE - 4
Beschreibung: Lot n°4 - Fourniture de gaz naturel - Région wallonne
Interne Kennung: 4