2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schulhaus Mühlematt, 4622 Egerkingen
Beschreibung: 281.7 Bodenbeläge aus Holz / Schmutzschleusen Lieferung und Montage und Versiegeln von Parkettbeläge, und Schmutzschleusen inkl. Sockelleisten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269568