2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25N0613 - Maintenance de matériel de reprographie pour les ADL (imprimante, plieuse, agrafeuse...)
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Maintenance de plusieurs machines de reprographie à savoir: - Une machine massicots IDEAL - D'une agrafeuse - D'une plieuse T52 4 pro. - Une imprimante Offset Ryobi 514 GE groupe NP52. La maintenance de ces machines est nécessaire afin de répondre aux besoins du service des Atelier du livre.
Interne Kennung: 25N0613
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du massicot IDEAL 4850.95.EP
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Minimum 500,00 Euros H.T Maximum : 5 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 1 350.63 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
Interne Kennung: 25N0613_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance d'une agrafeuse
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Minimum 500,00 Euros H.T Maximum : 5 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 853.00 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
Interne Kennung: 25N0613_2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance d'une plieuse T52 4 pro
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Minimum 500,00 Euros H.T Maximum : 5 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 1 453.00 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
Interne Kennung: 25N0613_3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance d'une imprimante Offset Ryobi 514 GE groupe NP52
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Sans minimum Maximum : 25 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 9 500.00 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
Interne Kennung: 25N0613_4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance du Massicot SCHNEIDER E-LINE 92.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Sans minimum Maximum : 25 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 4 790.00 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
Interne Kennung: 25N0613_5