72262-2022 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Instandhaltungsleistungen (Inspektion, Wartung, Instandsetzung) an Gefahrenmeldeanlagen der Wismut GmbH in den Jahren 2022-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 1816677-U22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Gewährleistung der Betriebs- und Funktionssicherheit an Einbruchmelde-,Brandmelde-, Videoüberwachungs- und Sonderanlagen für Gefahrmeldung durch Instandhaltungsleistungen(Inspektion, Wartung, Instandsetzung) an verschiedenen Standorten der Wismut GmbH (verschiedene Leistungsorte) in den Jahren 2022-2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Instandhaltungsleistungen an den Gefahrmeldeanlagen an verschiedenen Leistungsorten der Wismut GmbH (siehe Vergabeunterlagen):
6 Gefahrmeldeanlagen am Standort Chemnitz
21 Gefahrmeldeanlagen am Standort Aue
8 Gefahrmeldeanlagen am Standort Königstein
15 Gefahrmeldeanlagen am Standort Ronneburg