See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bad Urach, Residenzschloss, Sanierung + Brandschutz Gerüstbauarbeiten
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten
Interne Kennung: 23-86344
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Gerüstbauarbeiten
Beschreibung: Liefern, Aufstellen und Vorhalten von ca. 300 m Bauzaun, ca. 1500 m² Arbeits- und Schutzgerüst, mit Dachfanggerüst, Brückenträger, Gerüstverbreiterungen, Innengeländer, Aufzug, Absetzbühne, Treppenturm, und ca. 2000 m³ Innengerüste und Rollgerüste, Umsetzungsarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000