722663-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehr Stadt Bocholt: 2 Stück Feuerwehrfahrzeuge LF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Stadt Bocholt: 2 Stück Feuerwehrfahrzeuge LF 20
Beschreibung2 Stück Feuerwehrfahrzeuge LF 20 Löschgruppenfahrzeug
Interne Kennung292/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Beschreibung2 Stück Fahrgestelle für den Ausbau als Feuerwehrfahrzeug LF20
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Optionen
Beschreibung der OptionenEs gelten die Bestimmungen des § 132 Auftragsänderungen während der Vertragslaufzeit des Gesetzes gegen Wettbewerbsbeschränkungen (GWB).
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLos 1: Fahrgestell Los 2: Aufbau
Interne Kennung2