2. Verfahren
Verfahren
Titel: FABRICATION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE BETON POUR LA CONFECTION DE BLOCS ARTIFICIELS DE PROTECTION CONTRE LA MER
Beschreibung: Le présent accord cadre concerne la fourniture de béton qui permet de confectionner des blocs artificiels de 50 tonnes soit 20 m³ de béton qui sont utilisés comme défense contre la mer des digues de l?Artha et de Socoa.
Interne Kennung: MPEPO_2025596
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114100 Fertigbeton
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord cadre concerne la fourniture de béton qui permet de confectionner des blocs artificiels de 50 tonnes soit 20 m³ de béton qui sont utilisés comme défense contre la mer des digues de l’Artha et de Socoa.