722689-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Blechfassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blechfassadenarbeiten
Beschreibung: Fassadenarbeiten, Metallbauarbeiten;
Vorherige Bekanntmachung: 568930-2023
Interne Kennung: VG-B-6000-2023-1757
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Alle Mengen- und Maßangaben sind Ca.-Massen Stahl-LM-Konstruktionen, 3. OG, Riegel 55m² Stahl-Kassettenwand, freitragend, Süd, 3. OG Stahl-LM-Konstruktionen, EG + 1.OG, Halle 83 m² Stahlblechkassetten / LM-Lamellenverkleidungen LM-Blechfassaden, LM-Attiken, Riegel 1460 m² LM-Blechfassade, Glattblechverkleidung 1120 m² LM-Blechfassade, Lochblechverkleidung LM-Blechfassaden, LM-Attiken, Halle 900 m² LM-Blechfassade, Glattblechverkleidung
Interne Kennung: LOT-0000