722700-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Ausführung von Akustik- und Trockenbauarbeiten für den Neubau eines Verwaltungsgebäudes der Stadtwerke Saarbrücken Netz AG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausführung von Akustik- und Trockenbauarbeiten für den Neubau eines Verwaltungsgebäudes der Stadtwerke Saarbrücken Netz AG
Beschreibung: Ausführung von Akustik- und Trockenbauarbeiten für den Neubau eines Verwaltungsgebäudes der Stadtwerke Saarbrücken Netz AG
Interne Kennung: E33638555
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 39192000 Textile Wandverkleidungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: E33638555 - Los 1