See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabeverfahren Wartung und technische Begleitung Display-System im Nationalrats- und Bundesratssaal
Beschreibung: Wartung, technische Inspektion und technische Begleitung des Systems „versenkbare Displays“ im Nationalrats- und Bundesratssaal der Parlamentsdirektion
Interne Kennung: 43000.0085/36-3.4/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50341100 Reparatur und Wartung von Bildschirmtextgeräten
5. Los
Los: LOT-4306
Titel: Wartung und technische Begleitung Display-System im Nationalrats- und Bundesratssaal
Interne Kennung: 1