72272-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de faisabilité technico-financière (tranche ferme) et mission de maitrise d'œuvre (tranche optionnelle) pour la création d’une maison relais et d’un foyer jeunes travailleurs au sein de l’ancien EHPAD des Mimosas sis 13 rue Pierre Loti à la Tremblade (17 390)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de faisabilité technico-financière (tranche ferme) et mission de maitrise d'œuvre (tranche optionnelle) pour la création d’une maison relais et d’un foyer jeunes travailleurs au sein de l’ancien EHPAD des Mimosas sis 13 rue Pierre Loti à la Tremblade (17 390)
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Mission de faisabilité technico-financière (tranche ferme) et mission de maitrise d'oeuvre (tranche optionnelle) pour la création d'une maison relais et d'un foyer jeunes travailleurs au sein de l'ancien EHPAD des Mimosas sis 13 rue Pierre Loti à la Tremblade (17 390).
Interne Kennung: 2025/5000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de faisabilité technico-financière (tranche ferme) et mission de maîtrise d'œuvre (tranche optionnelle) pour la création d’une maison relais et d’un foyer jeunes travailleurs au sein de l’ancien EHPAD des Mimosas- 13 rue Pierre Loti à La Tremblade (17 390)
Beschreibung: Mission de faisabilité technico-financière (tranche ferme) et mission de maîtrise d'œuvre (tranche optionnelle) pour la création d’une maison relais et d’un foyer jeunes travailleurs au sein de l’ancien EHPAD des Mimosas- 13 rue Pierre Loti à La Tremblade (17 390)