2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE DES TRAVAILLEURS (SPS)
Beschreibung: Le présent accord cadre porte sur la réalisation de missions de coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé des travailleurs pour les phases d'études, de réalisations et d'essais pour les différents projets de travaux de voirie et réseaux divers (VRD) prévus aux budgets 2026 / 2027 / 2028 / 2029 de La Cali ou de la ville de Libourne.
Interne Kennung: 2025GL06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de CSPS dans le cadre de travaux de Voirie Réseaux Divers
Beschreibung: Prestations de CSPS dans le cadre de travaux de Voirie Réseaux Divers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de CSPS dans le cadre de travaux de bâtiments et ouvrages d'arts
Beschreibung: Prestations de CSPS dans le cadre de travaux de bâtiments et ouvrages d'arts
Interne Kennung: 2