722746-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bau von schienengleichen Bahnübergängen – Rahmenvertrag Bauleistungen BÜSA RB SO 4.0 Neu-und Umbau GJ 2024-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Bauleistungen BÜSA RB SO 4.0 Neu-und Umbau GJ 2024-2027
Beschreibung: Rahmenvertrag Bauleistungen BÜSA RB SO 4.0 Neu-und Umbau GJ 2024-2027 für ca 65 Bahnübergänge Gewerke Kabeltiefbau, Tiefbau, Straßenbau, Oberbau, 50Hz, LST, Tk, Vermessung, LBP, Rückbau - AP und Ausführungsleistungen
Interne Kennung: 23FEI65555
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: ./.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234140 Bau von schienengleichen Bahnübergängen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001