Beschreibung der Beschaffung
Erdgeschoss:
0.1 - Pausenhoffläche Nord: ca. 487 m²
0.2 - Pausenhoffläche Ost: ca. 68 m²
0.3 - Pausenhoffläche Süd: ca. 403 m²
0.4 - Pausenhoffläche West: ca. 125 m²
5. Obergeschoss:
5.1 - Pausenhoffläche Süd: ca. 506 m²
5.2 - Pausenhoffläche Nord: ca. 331 m²