2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant pour les véhicules et engins du SDM - RC 2024
Beschreibung: Fourniture de carburant pour les véhicules et engins du SDM - RC 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269655