See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZV - CEB - Lkw mit Ladekran und Dreiseitenkipper (NEU)
Beschreibung: Lieferung eines LKW mit Ladekran und Dreiseitenkipper
Interne Kennung: 1200-0452-2024/001291
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell mit Dreiseitenkipper
Beschreibung: Beschaffung und Lieferung eines Lkw mit Ladekran Dreiseitenkipper
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Ladekran
Beschreibung: Aufbau siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0002