See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rámcová smlouva o zhotovení stavby
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je uzavření Rámcové smlouvy mezi Zadavatelem a nejvýše 15 (patnácti) vybranými Dodavateli.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RS_zastřešující