7228-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werbekampagnen – Rahmenvertrag für die Erstellung eines Mietermagazins
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Erstellung eines Mietermagazins
BeschreibungRahmenvertrag für die Erstellung eines Mietermagazins
Interne Kennung377-23-VV-UK
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0