722804-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Zwischenböden – 5325_Doppelboden VE25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5325_Doppelboden VE25
BeschreibungMaßnahmen-Nr.: 71047 E8 0002 5325_Neubau Forschungszentrum Human Cognition and Behavior (HuCaB) / 25E50108_Doppelboden_VE25
Interne Kennung25E50108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432120 Verlegen von Zwischenböden
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung560 m² Doppelboden