See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour le service de portage de repas
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour le service de portage de repas
Interne Kennung: 2024-PATRI01FS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001