722817-2022 - ErgebnisDeutschland-Ingelheim am Rhein: Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fäkalien- und Schlammabfuhr im Verbandsgebiet des Abwasserzweckverbandes "Untere Selz"
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Fäkalien- und Schlammabfuhr wasserdichter Abwassersammelgruben bzw. Absetzgruben von Pflanzen-­/Kleinkläranlagen im Zuständigkeitsbereich des Abwasserzweckverbandes "Untere Selz" als Betriebsführer für die Abwasserbeseitigung im Gebiet der Stadt Ingelheim mit allen Stadtteilen sowie in den Verbandsgemeinden Gau­-Algesheim und Nieder-­Olm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung