722822-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von zwei baugleichen Staffellöschfahrzeugen (StLF 20) für die Feuerwehr Lampertheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei baugleichen Staffellöschfahrzeugen (StLF 20) für die Feuerwehr Lampertheim
BeschreibungBeschaffung von zwei Staffellöschfahrzeugen für die Feuerwehr Lampertheim
Interne KennungKU-2025-141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Staffellöschfahrzeugen für die Feuerwehr Lampertheim gemäß Leistungsbeschreibung