722827-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Miete Sequenzierungssystem inkl. Service und Kauf des Verbrauchsmaterials
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete Sequenzierungssystem inkl. Service und Kauf des Verbrauchsmaterials
BeschreibungMiete Sequenzierungssystem inkl. Service und Kauf des Verbrauchsmaterials
Interne Kennung#25/33
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001