See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESTW Ihrhove - Bauleistung TK: Neubau 4 HOAs auf der Strecken 2931 & 1520
Beschreibung: Im Rahmen des ESTW Ihrhove werden 4 HOA-Anlagen neu gebaut.
Interne Kennung: 23FEI70577
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001