722839-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Kabelinfrastruktur – ETCS Korridor Wiesbaden - Weiterstadt Kabeltiefbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETCS Korridor Wiesbaden - Weiterstadt Kabeltiefbau
Beschreibung: ETCS Korridor Wiesbaden - Weiterstadt Kabeltiefbau
Interne Kennung: 20FEI46848
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001