See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitalisierung Parkbewilligungen Stadt Zürich
Beschreibung: Mit dieser Ausschreibung soll eine Lieferantin bestimmt werden, welche für einen definierten Zeitraum eine Standardlösung für die Fachapplikation (inkl. Webshop) der DAV-Bewilligungsstelle (Los 1) und eine Mobile-App für das Lösen von Bewilligungen (Los 2) liefert, einführt, weiterentwickelt und Leistungen im Rahmen von Wartung und Support erbringt. Die Stadt Zürich behält sich ausdrücklich vor, die Lose an unterschiedliche Leistungserbringerinnen zu vergeben.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fachapplikation
Beschreibung: Fachapplikation zur Verwaltung der Bewilligungen; inkl. Webshop für Kunden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Los: LOT-0002
Titel: Mobile App
Beschreibung: Mobile App für Kunden