72285-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Ersatzneubau einer Vierfeldsporthalle in Cuxhaven; Metallbau-, Verglasungs- und Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau einer Vierfeldsporthalle in Cuxhaven; Metallbau-, Verglasungs- und Sonnenschutzarbeiten
Beschreibung- Montage einer Pfosten-Riegel-Fassade Alu mit Rohrrahmentüren - Einbau von Aluminium-Rohrrahmen-Außentüren - Einbau von Aluminiumfenstern - Einbau von Aluminium-Rohrrahmen-Innentüren - Einbau von Stahlblechtüren - Einbau von Aluminium-Fensterbänken - Einbau von Sonnenschutz
Interne Kennung24-080EU-B-18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001