722857-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung und Langzeitmiete Straßenkehrmaschine-Betriebshof Rolandstadt Perleberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Langzeitmiete Straßenkehrmaschine-Betriebshof Rolandstadt Perleberg
Beschreibung: Die Rolandstadt Perleberg beabsichtigt für den städtischen Betriebshof im Rahmen eines Offenen Verfahrens einen Auftrag für "Lieferung und Langzeitmiete einer Straßenkehrmaschine" zu vergeben.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1