2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance des risques statutaires
Beschreibung: Assurance des risques statutaires
Interne Kennung: 2025DRH001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des risques statutaire
Beschreibung: Assurance des risques statutaire
722873-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Assurance des risques statutaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025DRH001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance des risques statutaire