722879-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Beschaffung von Abfall- und Wertstoffbehältern im Zeitraum 2025 - 2027
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Abfall- und Wertstoffbehältern im Zeitraum 2025 - 2027
BeschreibungDer Eigenbetrieb Stadtreinigung schreibt die Beschaffung von Abfall- und Wertstoffbehältern im Zeitraum 2025 - 2027 aus.
Interne Kennung2024-0054-70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - 120-240 l
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - 770-1100 l
Interne Kennung2