2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE RELATIONS PRESSE ET E-RP DEDIEES A LA DESTINATION COTE ATLANTIQUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de passer un marché de services avec une agence de relations presse qui aura pour mission principale d'augmenter la visibilité de Destination Côte Atlantique dans l'ensemble des médias allemands, suisses allemands, néerlandais et belges flamands : presse papier, radio, online, bloggeurs et influenceurs.
Interne Kennung: CT-2026-01-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à Procédure Adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001