2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accompagnement et de conseils dans le cadre de la gestion des conflits au travail pour l’École Centrale de Nantes
Beschreibung: Prestations d'accompagnement et de conseils dans le cadre de la gestion des conflits au travail pour l’École Centrale de Nantes
Interne Kennung: PA2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79720000 Ermittlungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'accompagnement et de conseils dans le cadre de la gestion des conflits au travail
Beschreibung: Prestations d'accompagnement et de conseils dans le cadre de la gestion des conflits au travail
Interne Kennung: PA-2025-08
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvelable trois fois pour une année
72290-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PA2025-08
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79720000 Services d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: PA-2025-08
Options:
Description des options: Renouvelable trois fois pour une année