See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrifizierung der Eifelstrecke (Strecke 2631), Oberleitungsarbeiten
Beschreibung: Elektrifizierung der Eifelstrecke (Strecke 2631), Oberleitungsarbeiten
Interne Kennung: 23FEI65766
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Netterheim (e) - Grenze NRW/RP
Beschreibung: Netterheim (e) - Grenze NRW/RP
Los: LOT-0002
Titel: Grenze NRW/RP - Üst Gerolstein Nord (a)
Beschreibung: Grenze NRW/RP - Üst Gerolstein Nord (a)
Los: LOT-0003
Titel: Üst Gerolstein Nord(e) - Bf Denshorn(a)
Beschreibung: Üst Gerolstein Nord(e) - Bf Denshorn(a)
Los: LOT-0004
Titel: Bf Denshorn(e) - Bf Bitburg-Erdorf(e)
Beschreibung: Bf Denshorn(e) - Bf Bitburg-Erdorf(e)
Los: LOT-0005
Titel: Bf Bitburg-Erdorf(a) - Bf Daufenbach(a)
Beschreibung: Bf Bitburg-Erdorf(a) - Bf Daufenbach(a)
Los: LOT-0006
Titel: Bf Daufenbach(e) - Bf Ehrang(a)
Beschreibung: Bf Daufenbach(e) - Bf Ehrang(a)