722909-2023 - Ergebnis
Deutschland – Call-Center – VMT-Servicetelefon (04/2024 bis 03/2029)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VMT-Servicetelefon (04/2024 bis 03/2029)
Beschreibung: Betrieb VMT-Servicetelefon (04/2023 bis 03/2029)
Vorherige Bekanntmachung: 501623-2023
Interne Kennung: 20_VGM_01-2023-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt die Beschaffung eines Dienstleisters zur Sicherstellung des Betriebs des VMT-Servicetelefons (04/2024 bis 03/2029)
Interne Kennung: LOT-0000