2. Verfahren
Verfahren
Titel: maintenance et entretien Eclairage public
Beschreibung: maintenance et l'entretien des installations d'éclairage public de la commune de Verneuil Sur Vienne.
Interne Kennung: 3/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et maintenance installations d'éclairage public
Beschreibung: Entretien et maintenance installations d'éclairage public commune de Verneuil sur vienne