722921-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Schulverbund am Deutenberg- Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulverbund am Deutenberg- Möblierung
Beschreibung: Möblierung
Vorherige Bekanntmachung: 502938-2023
Interne Kennung: 112/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tafeln
Beschreibung: Hauptmassen: 82 Pinnwände/ Magnettafeln; 78 Garderobenleisten
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Garderoben
Interne Kennung: LOT-0002