722935-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- und Rahmenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung an den jeweiligen Campi Grifflenberg, Freudenberg und Haspel sowie den Anmietungen
Vorherige Bekanntmachung353524-2024
Interne KennungEU24217
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGlas- und Rahmenreinigung Teillos 1 Campus Freudenberg
BeschreibungTeillos 1 Glas- und Rahmenreinigungsarbeiten am Campus Freudenberg mit einer jährlichen Glasreinigungsfläche außen von ca. 13.344,68 m2 - einseitig gemessen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung Teillos 2 Campus Haspel
BeschreibungTeillos 2 Glas- und Rahmenreinigungsarbeiten am Campus Haspel mit einer jährlichen Glasreinigungsfläche außen von ca. 10.951,30 m2 - einseitig gemessen.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmenreinigung Teillos 3 Campus Grifflenberg Gebäude I; Anmietungen
BeschreibungTeillos 3 Glas- und Rahmenreinigungsarbeiten am Campus Grifflenberg Gebäude I; Anmietungen Wicküler City, -Neumarktstr., - Burse, - Bayreuther Str., - TransZent, - Moritzstr., - Glanzstoffhaus, - Rathausgalerie, - Kolkmannhaus Gebäude Hofaue, - Laurentiusstr. mit einer jährlichen Glasreinigungsfläche außen von ca. 10.951,30 m2 - und innen von ca. 2.112,00 m2einseitig gemessen.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGlas- und Rahmenreinigung Teillos 4 Campus Grifflenberg Gebäude V-W
BeschreibungTeillos 4 Glas- und Rahmenreinigungsarbeiten am Campus Grifflenberg Gebäude V-W mit einer jährlichen Glasreinigungsfläche außen von ca. 12.761,02 m2 - einseitig gemessen.
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGlas- und Rahmenreinigung Teillos 5 Campus Grifflenberg Gebäude O, P und S
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigungsarbeiten am Campus Grifflenberg Gebäude O, P und S mit einer jährlichen Glasreinigungsfläche außen von ca. 12.699,92 m2 - einseitig gemessen.
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelGlas- und Rahmenreinigung Teillos 6 Campus Grifflenberg Gebäude B, BZ, T und U
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigungsarbeiten am Campus Grifflenberg Gebäude B, BZ, T und U mit einer jährlichen Glasreinigungsfläche außen von ca. 12.906,24 m2 - und innen von ca. 321,90 m2- einseitig gemessen.
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelGlas- und Rahmenreinigung Teillos 7 Campus Grifflenberg Gebäude A, D, F, G, H, HI, HN und Chemikalienlager
BeschreibungTeillos 7 Glas- und Rahmenreinigungsarbeiten am Campus Grifflenberg Gebäude A, D, F, G, H, HI, HN und Chemikalienlager mit einer jährlichen Glasreinigungsfläche außen von ca. 10.980,44 m2 - einseitig gemessen.
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelGlas- und Rahmenreinigung Teillos 8 Campus Grifflenberg Gebäude K, L, M, N, Z und ZH
BeschreibungTeillos 8 Glas- und Rahmenreinigungsarbeiten am Campus Grifflenberg Gebäude K, L, M, N, Z und ZH mit einer jährlichen Glasreinigungsfläche außen von ca. 12.241,78 m2 - einseitig gemessen.
Interne Kennung8