722947-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragengestaltung – Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux de VRD et d'infrastructures
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux de VRD et d'infrastructures
BeschreibungMaîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux de VRD et d'infrastructures
Interne KennungPMO_AC_MOE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSecteur Nord-Est
BeschreibungSecteur Nord-Est
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSecteur Sud-Ouest
BeschreibungSecteur Sud-Ouest
Interne Kennung2