722954-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Eisenbahnmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22FEI63605 Ersatzteillieferung 80 Stück Material 01379679 Bremssegmente-Satz TW/TW-U5 Puck SB190
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI63605
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34940000 Eisenbahnmaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung