722973-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvertrag für Büromöbel und Bürodrehstühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Büromöbel und Bürodrehstühle
BeschreibungRahmenvertrag für Büromöbel und Bürodrehstühle
Interne Kennung60-11-10-58-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Büromobiliar
BeschreibungDie Stadt Braunschweig beabsichtigt, einen Rahmenvertrag über die Lieferung und Montage von diversem Büromobiliar und Bürodrehstühlen abzuschließen. Die Stadt Braunschweig beschafft auch für das Jobcenter Braunschweig.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Bürodrehstühle
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
LosLOT-0003
TitelLos 3 Bürodrehstühle Sonderausstattung
Interne Kennung0003